На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Самолет A321 уберут с места аварийной посадки 23 августа

Самолет A321 «Уральских авиалиний» подготовлен к эвакуации с места экстренной посадки. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Специалисты удалили топливо, ценные блоки и двигатели, а также убрали элементы систем, содержащие давление жидкостей и газов. Воздушное судно вывезут по частям 23 августа.

Авиакомпания не планирует эксплуатировать никакие части этого самолета, передает Агентство городских новостей «Москва».

Напомним, что 15 августа самолет, выполнявший рейс Жуковский — Симферополь, совершил аварийную посадку. На борту находились 226 пассажиров и семь членов экипажа. Причиной инцидента стало попадание птиц в двигатели лайнера. В результате ЧП пострадали 76 человек.

Президент России Владимир Путин присвоил звания Героев России командиру воздушного судна Дамиру Юсупову и второму пилоту Георгию Мурзину.

Ранее по теме

Почти 90 пассажиров аварийного А321 получили денежные компенсации

Женщину выписали из больницы после жесткой посадки самолета А321

Жена посадившего самолет А321 пилота рассказала о его реакции на награду

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх