На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 532 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Пострадавший в потасовке с Гулиевым американец опубликовал чеки на благотворительность

Майкл Коул, пострадавший в ходе конфликта с футболистом московского «Спартака» Аязом Гулиевым, на своей официальной странице в социальных сетях чеки на благотворительность. Известно, что средства гражданин США отправляет совместно с российским спортсменом.

Исходя из обнародованных данных, Коул и Гулиев перевели деньги благотворительному фонду «Инсан» в Махачкале для проекта «Я опекун», центру «Ангар Спасения» и обществу «Международный Мемориал» в Москве.

- Данное решение было принято для того, чтобы закончить эту историю красиво, - рассказал Майкл Коул агентству городских новостей «Москва».

Добавим, что конфликт между футболистом и иностранцем произошел на улице Краснопрудная в центре столицы.

Читайте также: Футболиста «Спартака» Аяза Гулиева лишили прав на четыре месяца

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх