На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Красивые до безумия»: Лобода запечатлелась с подросшими дочками на отдыхе

Певица Светлана Лобода наслаждается отпуском. Она поделилась с поклонниками фото с отдыха, где запечатлелась с двумя дочками на пляже.

На новом снимке старшая наследница артистки Евангелина предстала в шортах и топе. Рядом была ее сестра Тильда, облаченная в шортики из денима, футболку и кепку, как у мамы. Обычно Лобода скрывает лицо малышки, но на этот раз она не стала его прятать.

— Какие же здесь фантастические закаты. Как я люблю это место! Так хорошо, ощущение счастья не покидает. Я восстановилась, полна сил, и кажется, готова к стадионам, — написала звезда в Instagram.

Фанаты восхитились наследницами певицы. Многие посчитали, что они похожи на маму.

«Тилля такая нежная! Божечки, красивые до безумия»; «Боже мой! Какие милые фотографии. Наши любимые девчонки»; «Вы такая счастливая рядом с детками»; «Вы просто прелесть»; «Как Тилля выросла»; «Тилля хорошенькая», — прокомментировали пост фолловеры.

В начале января Лобода запечатлелась с дочками у елки. Новогоднюю ночь певица работала в Москве. По всей видимости, после выступления она присоединилась к родным. На новых фото в Instagram артистка позирует в силуэтном платье миди с пайетками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх