На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Прожившие вместе 68 лет супруги раскрыли секрет брака на всю жизнь

Супруги из американского города Оборн, прожившие вместе 68 лет, рассказали, в чем кроется секрет их долговечных отношений.

Фрэнсис и Розмари Клонц считают одной из главных причин крепкого брака тот факт, что в течение всей совместной жизни они носили одинаковую одежду. Однажды мать женщины решила купить своей дочери и ее новому другу похожие рубашки. С тех пор такая причуда стала традицией пары, которую они пронесли через всю жизнь.

Клонц всегда с удовольствием надевает то, что выбирает для него жена. Кроме того, супруги вместе исполняют церковные песнопения. Они считают, что вера в Бога также помогает сделать их отношения более крепкими.

— Сначала Иисус, потом другие, и только потом ты, — назвала свой девиз по жизни семья Клонц.

Ранее сообщалось о том, что супруги из Англии разбогатели благодаря тому, что забыли купить коту корм. Когда мужчина поехал за едой для своего питомца, его настигла невероятная удача.

Читайте также: Ученые раскрыли секрет счастливого брака

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх