На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Глобальный сбой произошел в работе социальной сети Reddit

Пользователи из разных стран сообщают о сбоях в работе социальной сети Reddit. Об этом свидетельствуют данные Downdetector в пятницу, 14 января. 

Первые жалобы стали поступать около 21:49 по московскому времени. Больше всего обращений поступает от американских пользователей. 

При этом о сбоях также сообщают из Канады, Германии и Великобритании. Пользователи жалуются на сбои в работе сайта, а также на ошибки в работе приложения и при соединении с сервером, отмечает Downdetector

В ноябре 2021 года СМИ сообщили, что Apple планирует выпустить беспилотный автомобиль. Отмечается, что он может появиться в 2025 году.

В начале 2021 года инженеры корпорации считали, что автомобиль появится на свет только через пять–семь лет. Однако теперь в компании рассчитывают разработать его в 2025 году.

Компании еще предстоит завершить испытание беспилотной системы автомобиля, что является «амбициозной задачей» для такого срока. Если Apple не достигнет цели, то может либо перенести выпуск, либо начать продажу автомобилей с более простой технологией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх