На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Русское радио» обновило состав ведущих утренней программы

«Русское Радио» обновило состав ведущих шоу «Русские Перцы». В состав программы вошли Полина Жукова, Дмитрий Морозов и Антон Юрьев. Об этом сообщили в пресс-службе радиостанции. 

В таком составе программа впервые вышла в эфир 25 мая. По словам Морозова, новый коллектив поможет в общении с аудиторией и освежит шоу.

Его коллега Антон Юрьев выразил надежду, что слушатели программы оценят состав и она приобретет новый вид. 

В пресс-службе отметили, что утренняя программа служит основой эфира любой радиостанции. От нее зависит начало дня слушателей и какую волну они продолжат слушать.  

Руководство «Русского Радио» планируют продолжить развитие утреннего сегмента. Для слушателей будут создаваться новые активности и транслироваться русскоязычная музыка.

До этого стало известно, что «Русская Медиагруппа» организует мероприятие Radio Monte Carlo Golf Cup, которое объединит деловую программу, спорт и музыку. В качестве спикеров выступят ведущие девелоперы, эксперты туризма, инвесторы, представители медиа, финансовых структур и музыкальной индустрии. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх