На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Более 100 граммов кокаина изъяли у наркоторговца в центре Москвы

В центре столицы полиция задержала мужчину, который подозревается в торговле наркотиками. При себе у него было свыше 100 граммов кокаина. Об этом в понедельник, 8 ноября, «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД.

По данным ведомства, задержанным оказался 28-летний москвич. При личном досмотре у него обнаружили 12 свертков с порошкообразным веществом. Последующая экспертиза показала, что это кокаин общей массой 108,42 грамма.

— Со слов задержанного, свертки он хранил с целью последующего сбыта. Довести свой преступный умысел до конца гражданин не смог, — рассказали в пресс-службе ведомства.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Попытка сбыта наркотического средства».

До этого полиция задержала наркоторговца во дворе жилого дома в районе Отрадное в момент, когда он делал закладку. В ходе досмотра задержанного и его автомобиля правоохранители обнаружили 54 свертка с белым порошкообразным веществом. Последующая экспертиза показала, что это был героин.

Во время допроса мужчина заявил, что сам наркотики не употребляет. Свою вину в содеянном он признает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх