На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Уголовное дело возбудили после гибели ребенка в ДТП на МКАД

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело после гибели ребенка в ДТП, которое произошло в районе развязки МКАД и Ярославского шоссе. Об этом в понедельник, 8 ноября, сообщили в пресс-службе ГИБДД.

— Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека» — прим. «ВМ»), — говорится в сообщении ведомства.

Утром 7 ноября в районе развязки МКАД и Ярославского шоссе водитель автомобиля такси не справился с управлением и совершил наезд на металлическое ограждение проезжей части. В результате аварии травмы получили три человека: сам водитель такси и два его пассажира — 34-летняя женщина и шестилетний мальчик.

Днем 8 ноября стало известно, что пострадавший в ДТП ребенок скончался. Его мать находится в больнице с различными травмами. Пострадавший водитель такси также в медучреждении.

Руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова сообщила «Вечерней Москве», что надзорное ведомство контролирует ход принятия процессуальных решений по факту данного ДТП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх