На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Ксения Собчак возвращается в Москву, пробыв в Париже меньше пяти часов

Российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак возвращается в Москву из Парижа. В столице Франции она провела менее пяти часов. Об этом во вторник, 19 октября, «Вечерней Москве» сообщил источник.

По словам собеседника «ВМ», самолет Собчак вылетает из аэропорта Париж — Шарль-де-Голль в 19:05 по московскому времени во вторник, 19 октября. Телеведущая прибудет в Шереметьево в 22:55.

До этого «ВМ» со ссылкой на информированный источник сообщала, что Собчак собирается улететь в Париж. Вылет журналистки из аэропорта Шереметьево был запланирован на 10:00.

Смертельное ДТП с участием Собчак

Вечером 9 октября на трассе между Адлером и Красной Поляной автомобиль Mercedes, в котором в качестве пассажира находилась Собчак, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомобилем Volkswagen. Последний по инерции задел автобус с десятью пассажирами. Телеведущая сразу после случившегося покинула место ДТП на другой машине.

В автомобиле Volkswagen находились три человека. Одна из пассажирок погибла. Вторая пассажирка и водитель получили травмы. Никто из пассажиров автобуса не пострадал.

Позже Собчак подтвердила информацию о ДТП в Сочи и рассказала, что в результате аварии получила сотрясение мозга и многочисленные травмы. По словам телеведущей, она испытывает «ужас и шок» от того, что погибли люди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх