На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Анна Нетребко показала Киркорова без косметики

Город Политика Происшествия Общество Мнения Армия Культура Экономика Звезды Наука Афиша

Оперная певица Анна Нетребко недавно вернулась из совместного с мужем Юсифом Эйвазовым отпуска, который супруги провели на теплом побережье Майями. Кроме теплого климата и яркого солнца Флорида смогла порадовать их и встречей с друзьями. 

Супруги устроили дружеский ужин в одном из уютных ресторанов, куда был приглашен композитор Игорь Крутой и многие другие звезды отечественного шоу-биза. Встреча не могла не обойтись без давнего приятеля оперных певцов - Филиппа Киркорова. Анна в своем профиле опубликовала редкое фото, на котором король эстрады позирует без макияжа и с приставленной ладонью вместо усов. Кроме фото оперная певица выставила видео, где Киркоров предстал без сценического грима и укладки. 

Пользователи Сети отметили, что Киркоров явно хорошо отмечает праздники, так как на видео он очень «веселенький», но тем не менее король эстрады без привычного макияжа многим понравился.

 — «Двое талантливых бородатых парней», «Какой Филипп красивый без грима!», «Такие домашние, добрые и очень красивые, особенно глаза Филиппа», — написали подписчики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх