На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 532 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

В Петербурге подсчитали число аварий за время новогодних праздников

Во время продолжительных новогодних праздников в Сактн-Петербурге произошло несколько тысяч аварий.

В пресс-службе МВД по Петербургу сообщили, что за первые десять дней года в городе на Неве произошло 2 911 аварий. В дорожно-транспортных происшествиях пострадали более полусотни человек.

— С 1 по 10 января 2022 года в Санкт-Петербурге зарегистрировано 2 911 дорожно-транспортных происшествий, в которых погиб один человек и 57 получили ранения, — рассказали сотрудники МВД в комментарии «Невским новостям».

Рост числа ДТП многие жители города связывают с плохой уборкой дорог и гололедом. С данной проблемой жители Санкт-Петербурга столкнулись еще в конце прошлого года. 

Отмечается, что из-за большого количества ДТП автомобилисты вынуждены по несколько часов проводить в затяжных пробках, передает Nation News.

Ранее синоптики зафиксировали новый рекорд по высоте снежного покрова в Петербурге. Высота сугробов достигла 37 сантиметров. Подобных значений не было зафиксировано с начала текущего года, отмечают синоптики. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх