На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Жилой дом по реновации построят на севере Москвы

В Северном административном округе появится новый жилой дом, возведенный по программе реновации. Об этом в четверг, 26 мая, сообщил руководитель столичного Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов.

— В настоящее время идут подготовительные работы. Ввод в эксплуатацию планируется в 2023 году, — отметил он.

Новый дом в Головинском районе будет односекционным, с подземным паркингом. В доме будут расположены 148 квартир — 37 однокомнатных, 74 двухкомнатные и 37 трехкомнатных. 

Сам объект находится по адресу 2-й Лихачевский переулок, земельный участок 4, сообщает официальный сайт мэра Москвы. 

Помимо этого, глава столичного департамента заявил, что в столице возводят 25 новостроек по программе реновации на месте снесенных домов. По его словам, на данном этапе в городе строится 167 домов общей площадью 2,8 миллиона квадратных метров, еще более 220 зданий находятся в проектировании.

Также стало известно о появлении нового жилого дома по программе реновации в Нижегородском районе столицы. Жилой дом с благоустройством территории будет расположен по адресу улица 2-я Фрезерная, владение 6. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх