На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Паук предложил главе ЦИК Элле Памфиловой записать совместный трек

Лидер группы «Коррозия металла» Сергей Троицкий, также известный как Паук, предложил главе ЦИК РФ Элле Памфиловой записать совместный трек. Идея создания композиции под названием «Anarchy in РФ» пришла к музыканту после того, как глава ЦИК рассказала о своей любви к русскому року.

— Там все будут участвовать известные звезды, — подчеркнул Сергей Троицкий.

По его словам, музыкальная композиция может быть записана уже в ближайшие пятницу или воскресенье. Музыкант также отметил, что планирует пригласить Эллу Памфилову на свой концерт.

Глава ЦИК, в свою очередь, поблагодарила Сергея Троицкого за приглашение, но пока не дала четкого ответа, передает РИА Новости.

Читайте также: Памфилова заявила, что митинги не могут повлиять на решения ЦИК

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх