На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Певице Ольге Бузовой приписали роман с 23-летним хоккеистом «Авангарда»

У певицы и телеведущей Ольги Бузовой романтические отношения с 23-летним хоккеистом омского «Авангарда» Денисом Зерновым.

Артистка часто посещает игры с участием спортсмена, но пока никак не комментирует слухи о романе.

Так, чтобы поддержать игрока «Авангарда», Ольга Бузова заказала себе футболку с именем и номером хоккеиста. А недавно на торжественный ужин клуба Денис Зернов приехал с певицей, сообщает Starhit.

Также Ольга Бузова иногда комментирует матчи с его участием. Так, когда в одной из игр, хоккеист забил шайбу, а судьи не засчитали ее, телеведущая написала: «Проиграна битва, но не война».

Читайте также: Поклонники раскритиковали новый образ Ольги Бузовой

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх