На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Ольга Бузова разочаровала своих поклонников

Сама Ольга предпочла никак не комментировать такие заявления.

Певица Ольга Бузова успешно выступает на гастролях по стране. Все билеты на концерт певицы быстро раскупаются, а поклонники с нетерпением ждут звезду после концерта, чтобы получить автограф и сделать с ней селфи.
Однако, концерт в Челябинска оказался провальным для Ольги Бузовой. Выступление певицы на ледовой арене «Трактор» оценили далеко не все фанаты. Как сообщили местные СМИ, Ольга Бузова заставила своих поклонников ждать ее появление на сцене 45 минут, к моменту ее выхода, зал был заполнен лишь наполовину. Как отметили пользователи в социальных сетях, артистка пела под фонограмму, что разочаровало ее челябинских поклонников.
Однако это не единственное,чем певица разочаровала своих фанатов. После концерта Ольга Бузова не стала выходить к своим поклонникам, большую часть которых составляли дети, которые ожидали ее с цветами и подарками.
 
В соцсетях идет бурное обсуждение певицы, но сама Ольга Бузова предпочитает никак не комментировать негативные отзывы от фанатов и блогеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх