На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Новые маршруты «Мострансавто» с начала года перевезли около 10 миллионов человек

Пассажиры АО «Мострансавто» с начала текущего года совершили около 10 миллионов поездок по новым маршрутам. Информацию об этом предоставили в пресс-службе компании.

— С 1 января предприятие приступило к обслуживанию еще 74 муниципальных и межмуниципальных подмосковных маршрутов по регулируемым тарифам с оказанием мер социальной поддержки, — указано в сообщении.

Согласно предоставленной информации, новыми маршрутами ежедневно пользуются более 55 человек. Наиболее востребованным из них стал обслуживающийся Дмитровским филиалом предприятия маршрут № 162. Он следует от улицы Березняка до ЗЖБИиДК.

Всего в транспортном обслуживании было задействовано 15 филиалов «Мострансавто», а также 150 автобусов большого, среднего и малого классов. Транспортные средства оснащены всем необходимым для комфортной и безопасной перевозки пассажиров оборудованием, передает агентство городских новостей «Москва».

Читайте также: Купальники и скейтборды забыли пассажиры автобусов Мострансавто с начала года

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх