На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Политолог оценил заявление Тимошенко о «эпохальной авантюре» президента Украины

Депутат Юлия Тимошенко сообщила об "эпохальной авантюре" Порошенко - она отметила, что президент Украины пытается захватить газотранспортную систему страны, передает Nation News. 

Лидер украинской партии "Батькивщина" отметила, что каждый год ГТС Украины приносит в бюджет страны три миллиарда долларов. Если Петр Порошенко присвоит эти деньги через свои компании, то Украине грозит разорение.  

Украинский политолог Александр Дудчак отметил, что Тимошенко делает подобные громкие заявления в рамках предвыборной борьбы, чтобы устранить конкурента. По мнению эксперта, навряд ли бывший премьер-министр всерьез заинтересована в развитии энергетической отрасли страны передает ФАН. 

— Идет предвыборная борьба, и, естественно, у Порошенко грехов немало, о многих из них все знают. Тимошенко попыталась приоткрыть верхушку айсберга и приподнять завесу деятельности так называемого нынешнего президента,— пояснил он. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх