На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Звездные скандалисты, заработавшие проблемы с карьерой

История футболистов Кокорина и Мамаева — далеко не единственный случай, когда звезды попали в скандальную ситуацию. «Вечерняя Москва» собрала для вас самые громкие истории, где виноватыми оказывались звезды.

Пожалуй, один из самых эпатажных звезд российской эстрады — певец Филипп Киркоров — не раз становился участником скандалов. Один из самых громких и ярких — избиение журналистки Первого канала Марины Яблочковой. В 2010 году на репетиции в Кремлевском дворце перед выступлением певца на премии "Золотой граммофон" сотрудники настраивали свет. Один из прожекторов светил в лицо Киркорову, и это стало раздражать артиста. Журналистка отвечала за техническое обеспечение церемонии и, заметив недовольство певца, попросила его немного подождать. На вежливую просьбу поп-король ответил грубостью и начал оскорблять журналистку. В ответ Яблочкова возмутилась и попросила перестать оскорблять ее. Киркоров со словами "Я тебя убью" сошел со сцены, подбежал к Яблочковой и ударил ее по лицу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх