На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

СМИ: Тела двух пропавших россиянок обнаружены на Кипре

Тела двух россиянок, пропавших 17 ноября, найдены в воскресенье, 5 декабря, на Кипре. Об этом сообщает издание Cyprus Mail.

Согласно информации издания, местонахождение тел показал ранее задержанный полицией 32-летний сириец. Он признался в убийстве девушек. 

Две гражданки России – 43-летняя Аль-Раиси Хайат (Alraeesi Khaiat), родом из Сирии, и 33-летняя Мария Газибагандова — пропали 17 ноября из дома в Ларнаке, где они ранее останавливались. Интенсивные поиски в течение нескольких дней ничего не дали.

По утверждению кипрских СМИ, россиянки прибыли на остров в качестве туристок, одна из них - полтора месяца назад, а другая - еще в начале лета.

Подозреваемый сознался, что закопал тела женщин в саду дома в деревне Мониатис в провинции Лимасол, в котором он занимался строительными работами. До этого в доме и использовавшемся при строительстве экскаваторе были обнаружены следы крови, которые совпали с ДНК одной из двух женщин. Отмечается, что власти завели дело о двойном убийстве, передает Cyprus Mail.

До этого 2 декабря, стало известно, что из психбольницы в подмосковном Чехове сбежал человек, осужденный за убийство. Находящийся в розыске мужчина имеет среднее телосложение, рост 170 см, короткую стрижку, а также оттопыренные ушные раковины, широкий нос и пухлую нижнюю губу.

Особые приметы беглеца: на пальцах левой руки татуировка «ВОЛК», шрам в районе шеи, на лице угревая сыпь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх