На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Умер третий пилот потерпевшего крушение бомбардировщика

Третий летчик скончался в результате крушения бомбардировщика Ту-22МЗ в Мурманской области. Об этом сообщили в территориальном центре медицины катастроф региона.

- Один погиб, это тот, который был в военном лазарете, - сообщили в учреждении.

Инцидент произошел во вторник, 22 января. Во время тренировочного полета на военном аэродроме поселка Высокий бомбардировщик попал в снежный заряд, после чего совершил жесткую посадку и разрушился. Сообщалось о гибели двоих летчиков, еще двое были госпитализированы.

На месте происшествия следователи проводят проверку.

 - Там сейчас проводится расследование, следственные действия производятся, поэтому, конечно, аэродром оцеплен, - сообщили в администрации города Оленегорска. 

Сейчас обломки Ту-22М в целях безопасности эвакуируют с места ЧП. Уточняется, что члены экипажа имели большой опыт в авиации, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в военных кругах. 

Читайте также: Военное ведомство РФ подтвердило аварию с участием двух самолетов Су-34. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх