На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Московские полицейские за два дня проверили 27 тысяч такси

Сотрудники столичной полиции с 4 по 6 февраля проводили операцию «Такси». Об этом в своем Telegram-канале сообщила Госавтоинспекция Москвы. 

За это время правоохранители проверили более 27 тысяч машин. Самыми частыми нарушениями среди водителей были: управление автомобилем такси с неисправностями – 3,8 тысячи случаев, управление транспортным средством с нечитаемыми или нестандартными государственными регистрационными знаками – более трех тысяч случаев, и управление такси без необходимых на то документов – примерно 800 случаев. 

Более того, полицейские 35 раз ловили пьяных таксистов и 29 раз наблюдали за тем, как водители желтых машин выезжали на встречку, уточнили в Telegram-канале. 

За 11 месяцев 2021 года в Москве произошло 1623 ДТП с участием автомобилей такси. В авариях с участием машин такси 47 человек погибли и еще почти 1900 получили травмы разной степени тяжести. При этом число аварий с тяжкими последствиями сократилось на 16,1 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх