А профессия у него - поливать дерьмом Россию!Владимир Познер назвал главную причину возможной эмиграции
    Мозг ещё забыла восстановитьЭвелина Бледанс восстановила зрение спустя 30 лет
  • елена карма
    Смотрите сеансы Кашпировского на ютубе и все рассосется.Исследователи рассказали о продуктах, способных вызвать рак

Московское «Динамо» в большинстве проиграло «Рубину»

Матч между московским «Динамо» и казанским «Рубином» прошел 21 июля на «ВТБ-Арене». Столичный клуб, играя в большинстве, буквально «подарил» гостям три очка, пропустив на последней минуте добавленного времени. Встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

Стоит отметить, что шаг к удалению «Рубин» сделал уже на третьей минуте матча.

Полузащитник казанцев Евгений Башкиров получил желтую карточку за фол на игроке «бело-голубых». Второе «предупреждение» футболист заработал ближе к концу первого тайма, после чего арбитр удалил его с поля.

Таким образом, у «Динамо» было более 50 минут, чтобы реализовать «большинство». Однако сделать им этого не удалось.

Более того, развязка встречи происзошла на самом исходе добавленных арбитром к основному времени матча трех минут. Форвард «Рубина» Бека Микелтадзе, во время грамотно разыгранной контратаки казанцев, принял мяч в центре штрафной «бело-голубых», оценил обстановку и без шансов для голкипера пробил в правый от него угол.

Гости побеждают в меньшинстве, а у «Динамо» после двух туров чемпионата остается одно очко.