звание нужно заслуживать, а не получать благодаря папикам!!!Эксперты усомнились в необходимости новых правил присвоения воинских званий
    На несправедливое решение суда можно подать аппеляцию в вышестоящий суд. Нет никаких проблем! И так вплоть до Верховн...Решение суда о разделе имущества Грудинина с женой осталось в силе
    Курам насмех. Тереза Мэй рассказала, чем будет заниматься после отставки

Российский биатлонист одержал первую победу на этапе кубка мира

Город Политика Происшествия Общество Мнения Армия Культура Экономика Звезды Наука Афиша

Российский биатлонист Александр Логинов одержал свою первую победу в карьере.

Он победил в спринте на четвёртом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе.

На втором месте лидер общего зачета норвежец Йоханнес Бё с отставанием 25,2 в секунды, а на третьей позиции француз Мартен Фуркад. Он уступил победителю 47,2 секунды.

До этого успеха в кубке мира Александр Логинов выигрывал только в эстафетной гонке в 2014 году. Кроме того, это первая победа  для сборной России в текущем сезоне. Этап Кубка мира в Оберхофе завершится 13 января, сообщили на news.ru.

Ранее на сайте газеты «Вечерняя Москва» рассказали, что лыжник Сергей Устюгов стал вторым в общем зачете престижной многодневки «Тур де ски».