Обычный подзатыльник, вовремя выданный, отлично редактирует геном на многие годы!Столичных школьников научили редактировать геном
    полностью обосранный!Таролог рассказала о состоянии здоровья Армена Джигарханяна
    зачем изучать лягушачий язык врагаФестиваль французского языка пройдет в Москве

Российский биатлонист одержал первую победу на этапе кубка мира

Город Политика Происшествия Общество Мнения Армия Культура Экономика Звезды Наука Афиша

Российский биатлонист Александр Логинов одержал свою первую победу в карьере.

Он победил в спринте на четвёртом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе.

На втором месте лидер общего зачета норвежец Йоханнес Бё с отставанием 25,2 в секунды, а на третьей позиции француз Мартен Фуркад. Он уступил победителю 47,2 секунды.

До этого успеха в кубке мира Александр Логинов выигрывал только в эстафетной гонке в 2014 году. Кроме того, это первая победа  для сборной России в текущем сезоне. Этап Кубка мира в Оберхофе завершится 13 января, сообщили на news.ru.

Ранее на сайте газеты «Вечерняя Москва» рассказали, что лыжник Сергей Устюгов стал вторым в общем зачете престижной многодневки «Тур де ски».