Да Нет
×
Прогноз погоды
«Спартак-2» обыграл «Ротор» в матче первенства ФНЛ‍

Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу клуба Москвы. Матч седьмого тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) завершился победой московского клуб

20 авг, 00:05
0 0
Знамениты, любимы и обласканы: домашние питомцы звезд российского футбола

В последнее время стало хорошей традицией вспоминать о братьях наших меньших. Возможно потому, что старшим братьям не хватает той их неподдельной искренност

19 авг, 14:24
0 0
Игрок «Краснодара» обвинил арбитров в подсуживании московским командам

Ари получил в матче против «Спартака» красную карточку и остался недоволен судейством. Нападающий «Краснодара» Ари был недоволен несправедливым судейством

19 авг, 02:37
0 0
«Ювентус» заставляет Криштиану Роналду петь

Легендарный футболист прошел «обряд посвящения» в новом клубе. Португальский футболист Криштиану Роналду прошел посвящение в нападающие туринского клуба «

19 авг, 01:14
0 0
«Спартак» обыграл «Краснодар» с минимальным счетом

Зе Луиш забил в ворота противника на 88-й минуте матча. Матч четвертого тура Российской премьер-лиги по футболу завершился победой московского «Спартака»

19 авг, 00:38
0 0
Московский ЦСКА одержал победу над тульским «Арсеналом»

Итогом встречи стал счет 3:0. Московский ЦСКА одержал победу над тульским «Арсеналом» в рамках матча четвертого тура российской премьер-лиги (РПЛ), который

18 авг, 20:09
0 0
Чем закончится легендарный бой Коннора Макгрегора и Хабиба Нурмагомедова

До боя американца ирландского происхождения Коннора Макгрегора с россиянином Хабибом Нурмагомедовым осталось чуть больше месяца. Этот бой уже сейчас cтал с

18 авг, 20:08
0 0
Презентация хоккейного «Динамо» прошла на Красной площади

В субботу в самом центре столицы – на Красной площади – состоялась презентация хоккейного клуба «Динамо». Обычно подобные встречи с болельщиками накануне с

18 авг, 19:31
0 0
Капитаны столичного ЦСКА и тульского «Арсенала» вышли на поле с собаками

Перед матчем была проведена символическая акция ко Всемирному дню бездомных животных. Капитаны футбольных команд ЦСКА и «Арсенал» вышли на поле перед матч